Служим России, служим закону!

СВЕДЕНИЯ об участковых уполномоченных и пунктах полиции Отдела МВД России по городу Нефтекамску

№ адм.
участка

Ф.И.О.

Зона
ответственности
(нас. пункты,
улицы, дома)

№ УПП

Адрес индекс УПП.
Дни и часы приема
граждан

№ тел.

  1.  

Исламов Валерий Александрович

ул. Нефтяников 19- 27 (нечетная сторона)

ул. Ленина 18- 26 (четная сторона)

ул. Комсомольская 22-32а (четная сторона)

ул. Социалистическая 45-47а (нечетная сторона)

1

РБ г. Нефтекамск  ул. Нефтяников 23

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-25-78

     2.

Фазлыев Алмаз Фидарисович

ул. Нефтяников 26-36 (четная сторона)

ул. Ленина 4-14 (четная сторона)

ул. Дорожная 25-29а, 41, 43 (нечетная сторона)

ул. Социалистическая 31-39

(нечетная сторона)

 

1

РБ г. Нефтекамск  ул. Нефтяников 23

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-25-78

     3.

Габдраупова Ирина Файзинуровна

ул. Нефтяников 16-22 (четная сторона)

ул. Строителей 15-21Б (нечетная сторона)

ул. Социалистическая 2-10 (четная сторона)

ул. Дорожная 15-23 (Нечетная сторона)

ул. Чапаева 5-9 (нечетная сторона)

1

РБ г. Нефтекамск  ул. Нефтяников 23

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-25-78

     4.

Домоцев Денис Николаевич

ул. Нефтяников 3б-15 (нечетная сторона)

ул. Социалистическая 16-28 (четная сторона)

ул. Комсомольская 2-18 (четная сторона)

ул. Строителей 23, 27а.

1

РБ г. Нефтекамск  ул. Нефтяников 23

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 4-25-78

      5.

Пономарев Игорь Александрович

ул. Ленина 3в-9а (нечетная сторона)

ул.  Парковая 6-8г (четная сторона)

 

2

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 13а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 4-36-03

     6.

Вакантная должность

ул. Комсомольская 36-46а (четная сторона)

ул. Парковая 8в-10а (четная сторона)

ул. Ленина 11-13а (нечетная сторона)

 

2

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 13а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-36-03

     7.

Гильфанов Ильнар Анатольевич

ул. Ленина 1-3б (нечетная сторона)

ул. Дорожная 47-49 (четная сторона)

ул. Парковая 2-4в (четная сторона)

 

2

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 13а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-36-03

      8.

Сафин Айдар  Анфирович

Ул. Ленина 40-46(четная сторона)

Ул. Ленина 17б-19 (нечетная сторона)

Ул. Юбилейная 8-14 (четная сторона)

Ул. Социалистическая  65-69

(нечетная сторона)

Ул. Парковая 12-20 (четная сторона)

3

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 42

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-36-01

      9.

Изимариев Василий Олегович

Социалистическая 42, 44, 46

Юбилейная 2, 4, 4а,6, 6а

Строителей 45д, 45е, 45е/1, 47, 47а, 49, 49б, 51, 51а, 53.

 

3

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 42

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-36-01

    10.

Сарваров Ильмир Рафисович

Ул. Комсомольская 1-13

(нечетная сторона)

Ул. Социалистическая  32-40в

(четная сторона)

Ул. Строителей 39-45г (четная сторона)

3

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 42

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-36-01

    11.

Хусаинов Айдар Раисович

Комсомольская 15, 17, 17а, 17б, 19, 21,

21а, 21б, 25, 27а, 27б

Социалистическая 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а 1 и 2 корпуса

Ленина 17, 19а, 30, 30а, 32, 34, 36, 36а 1 и 2 корпуса, 38, 38а

 

3

РБ г. Нефтекамск ул. Ленина 42

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-36-01

    12.

Давлетов Денис Талгатович

Ул. Победа 2-4в

Ул. Строителей 59-67а

Ул. Юбилейная 1-3

 

4

РБ г. Нефтекамск ул. Социалистическая 54

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-40-60

     13.

Лукманов Наиль Данифович

Ул. Ленина 19-23 (нечетная сторона)

Ул. Ленина 48-56 (четная сторона)

Ул. Победы 8-14

Ул.Юбилейная 11-19

Ул. Социалистическая 77-79б

4

РБ г. Нефтекамск ул. Социалистическая 54

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-40-60

     14.

Мугаллимов Рустам Фаритович

Ул. Юбилейная 3-9 (нечетная сторона)

Ул. Социалистическая 52-58

(четная сторона)

Ул. Социалистическая 75-79 (нечетная сторона)

Ул. Победа 6, 6Б

 

 

4

РБ г. Нефтекамск ул. Социалистическая 54

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-40-60

     15.

Килин Андрей Юрьевич

Парковая, 31

Кувыкина 8, 8а, 10, 10а

Юбилейная 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 28, 34, 36, 38

Карла Маркса 21, 21а, 29,31

 

5

РБ г. Нефтекамск

ул. Парковая 23а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-94-48

     16.

Ганиев Артур Галинурович

Комсомольская 29,31, 31а, 31б

Парковая 19, 21,21а, 23, 23а,23б, 25, 27

Кувыкина 1, 1а, 1б,3,3а,5

Карла Маркса 16,16а,18, 20,20а.

 

5

РБ г. Нефтекамск

ул. Парковая 23а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-94-48

    17.

Вакантная должность

Ул. Комсомольская 33-45

Ул. Карла Маркса 13-19Б

Ул. Кувыкина 9-9Б

 

5

РБ г. Нефтекамск

ул. Парковая 23а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-94-48

     18.

Сарваров Ильнур Рафисович

Индивидуальная часть города – Касево,

Правая сторона от ул. Трактовая до ул. Степная., СНТ «Юбилейный», «Мичурина»,

6

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 33

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 2-27-46

     19.

Хакимов Тимур Зуфарович

Индивидуальная часть города – Касево,

Левая часть от ул. Трактовая до ул. Сюткина, д. Михайловка.

 

6

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 33

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 2-27-46

     20.

Акмалов Вадим Равильевич

Индивидуальная часть города – Касево,

ул. Степная, микрорайоны Восточная – 1, Восточная – 2, Восточная -3, СНТ «Радуга-1», «Радуга-2», «Ветеран»

 

6

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 33

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 2-27-46

      21.

Вакантная должность

Индивидуальная часть города – Касево,

ул. Сюткина, микрорайон Ротково, сады-огороды.

 

6

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 33

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 2-27-46

      22.

Нургаянов Салават Гайнелбаянович

п. Энергетик

д. Чишма

7

РБ г. Нефтекамск п. Энергетик ул. Высоковольтная 16а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 6-42-02

      23.

Минниахметов Булат Шамилевич

п. Амзя

д. Хмелевка

 

8

РБ г. Нефтекамск п. Амзя ул. Лесохимическая 1б

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 4-36-03

     24.

Галлямов Ильшат Фидалисович

Ул. Социалистическая 60-68

Ул. Ленина 74-76

Ул. Победы 5-7б

 

9

РБ г. Нефтекамск

Ул. Победы 5

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-53-15

     25.

Васильев Александр  Дмитриевич

Ул. Строителей 71-81

Ул. Ленина 78, 78Б

Ул. Победы 3, 3А

Березовское шоссе 1-9

9

РБ г. Нефтекамск

Ул. Победы 5

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-53-15

     26.

Русиев Евгений Олегович

Ленина 39, 39а, 39б,41, 41а, 41б,

Строителей 84, 87, 87а (Дом Быта), 87б, 89,

89а, 91 (5 корпусов), 91а, 91б, 93, 95, 97.

 

10

РБ г. Нефтекамск ул. Строителей 87а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-65-77

     27.

Шагалиев Альберт Сагитович

ул.Социалистическая 70а, 70б, 72, 72а, 74,

74а,76, 76а

ул. Дзержинского 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 10, 10а, 12

ул. Ленина 37, 37а

 

10

РБ г. Нефтекамск ул. Строителей 87а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-65-77

    28.

Вакантная должность

микрорайон Лесная поляна, микрорайон Семейный

5

РБ г. Нефтекамск

ул. Парковая 23а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-94-48

    29.

Хамадиев Рустам Рафикович

Ул. Карла Маркса 3-5а

Ул. Карла Маркса 6-12

Ул. Парковая 7-7Б

11

РБ г. Нефтекамск ул. Карла Маркса 2а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 4-24-70

    30.

Гарипов Ильсур Равдатович

Ул. Парковая 3-15а

Ул. Комсомольская 48-62а

 

11

РБ г. Нефтекамск ул. Карла Маркса 2а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-24-70

    31.

Амиров Ринат Айратович

Дорожная 53-57б

д. Марьино (правая сторона р. Марьинка)

ул. Карла Маркса  2а, 1-9а

ул. Новоселов, ул. Маринская

ул. Юная, ул. Новосельская, ул. Майская,                          ул. Первостроителей, ул. Карцева

 

11

РБ г. Нефтекамск ул. Карла Маркса 2а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 4-24-70

    32.

Бахтегариев Айдар Муллагаянович

с. Ташкиново

д. Крымсараево

д. Марьино (левая сторона р. Марьинка),

мкр. Восточный-4,5, Северный.

 

12

РБ г. Нефтекамск с. Ташкиново ул. Центральная 3

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 6-89-01

    33.

Хабибуллин Борис Ураликович

Ул. Социалистическая 105-113

Ул. Ленина 31-35а

 

13

РБ г. Нефтекамск ул. Социал-ая 87а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 5-46-85

    34.

Закиев Альберт Фаузирович

Ул. Социалистическая 91-99,

Ул. Ленина 25-29а

Ул. Ленина  66, 66а,в

Ул. Дзержинского 18-32

 

13

РБ г. Нефтекамск ул. Социал-кая 87а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-46-85

    35.

Ахметханов

Руслан

Радикович

Ул. Ленина 58-68

Ул. Победы 11-15

Ул. Социалистическая  85а-89а

 

 

13

РБ г. Нефтекамск ул. Социал-кая 87а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 5-46-85

    36.

Гималтдинов Алмаз Радимович

Трактовая – Индустриальная

Автозаводская – Промышленная, Монтажная, Заводская, Техснабовская, Высоковольтная- до  ул.Энергетиков

 

Промзона

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 2

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 2-11-79

    37.

Ялитов Эрнест Евгениевич

Березовское шоссе 10-24б                          ул. Ленина 43-45а

 

14

РБ г. Нефтекамск ул. Энергетиков 5а

Прием граждан: пн.(19-21), чт.(19-21), сб.(19-21)

(34783) 3-93-90

    38.

Макаров Александр Петрович

Березовское шоссе 2-10

Ул. Энергетиков 3-11а,

Ул. Энергетиков  4-6б

Ул. Ленина 82-84а

14

РБ г. Нефтекамск ул. Энергетиков 5а

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 3-93-90

    39.

Хаматянов Алмаз Альфритович

Ул. Индустриальная, Автозаводская, Янаульская, ОАО «Искож» ул.Автозаводская–Промышленная, Монтажная, Заводская, Техснабовская, Высоковольтная- до  ул.Энергетиков.

 

Промзона

РБ г. Нефтекамск ул. Трактовая 2

Прием граждан: вт.(19-21), ср.(19-21), пн.(19-21), вск.(19-21)

(34783) 2-11-79

Отчеты участковых уполномоченных полиции размещены:

https://02.мвд.рф/slujba/Otcheti_dolzhnostnih_lic/Otcheti_uchastkovih_upolnomochennih_poli/cgfhg12221nlhj2lh123i2h322214667645

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России