![]() |
Насыров Радик Рафаилевич родился в 1979 году. Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Окончил Уфимский юридический институт МВД РФ, Академию управления при МВД РФ. Ранее занимал должность начальника Отдела МВД РФ по Дюртюлинскому району. |
![]() |
Хазеев Ильдар Тагирович родился в 1978 году в городе Туймазы. Образование: окончил Елабужскую средне-специальную школу милиции МВД РФ в 1984 году, Уфимский юридический институт МВД РФ – в 2004 году. Являлся заместителем начальника – начальником следственной группы Отдела МВД России по Балтачевскому району, заместителем начальника – начальником полиции Межмуниципального отдела «Балтачевский». С 2014 года по настоящее время является первым заместителем начальника – начальником полиции Отдела МВД России по городу Нефтекамску. |
![]() |
Шакиров Марат Расимович родился в 1986 году в городе Нефтекамске Башкирской АССР. Образование высшее – в 2008 году окончил Уфимский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел с 2003 года. С сентября 2008 по февраль 2009 года занимал должность инспектора по делам несовершеннолетних УВД по городу Нефтекамску. В феврале 2009 года назначен на должность следователя того же отдела. 01 ноября 2011 года - следователь следственного отдела Отдела МВД России по городу Нефтекамску. 22 ноября 2014 года назначен заместителем начальника Отдела МВД России по городу Нефтекамску – начальником следственного отдела. |
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.